Как рассказать родителям о моей беременности?

Наталья 19.05.2012

Здравствуйте! Меня зовут Наталья мне 19 лет. Я учусь на последнем курсе,и у меня с моим молодым человеком эта беременность не запланированная! Мои родители врзложили на меня большие надежды,но я их не оправдала!Мой молодой человек сейчас в армии и после того как узнал о моей беременности очень сильно обрадовался,и мы решили сохранить малыша!Вот теперь осталось дело такое: как рассказать моим ролителям о моей беременности!? Его родители знают,и отнеслись очень хорошо!Помоги пожалуйста!

Наталья, здравствуйте!

Прекрасно, что Ваше самое лучшее состояние в жизни женщины поддерживает Ваш парень, его родители и малыш появится на свет желанным и любимым.

Не переживайте по поводу реакции Ваших родителей. Возможно, им будет по-началу сложно перестроиться на новый жизненный этап, а может и наоборот: известие о том, что они станут бабушкой и дедушкой их тоже обрадует.

И ни чем Вы их не разочаруете. Учебу Вы завершаете, а в карьере - еще успеете состояться. Малыш подрастет и будете развиваться в профессиональном плане дальше.

Желаю Вам удачи!

С уважением, Инна.