Как выйти из состояния влюблённости?

Ольга 19.05.2012

Я замужем, живу в США Занимаюсь бизнесом.Выслала обьявление о работе мне отписал парень.Пошла переписка. парень очень умный 26 лет. Но как оказалось сидит срок .Отсидел 4 года сидеть ещё 2,8 Вначале дружба,потом всё перешло в чувства.Мне 43 года и мне кажется я схожу ссума.У меня плохие отношения с мужем и я не имею любви, нет тех слов, поддержки.Но я както терпела а сейчас извените как крышу сорвало.Я думаю о этом парне всё время, он стал как тень.По окончанию срока просит чтобы я переехала жить к нему в Россию.Я вроди и не глупа, только он имеет какуюто власть надо мной что я просто не могу без него. Боже что мне делать?Забыть? Любить ? Как дальше? Наналья прошу посоветуйте.Я никогда в жизни не обращалась к прихологу.Но сейчас ситуация тяжелая для меня. Заранее Спасибо Вам Ольга

Ольга! Для начала, задумайтесь что вы хотите? Затем , спросите себя - ПОЧЕМУ Я ХОЧУ???Я не думаю, что это тяжелая ситуация! Вы изголодались по мужскому вниманию и ласке! А женщине в вашем возрасте , очень нужно, необходимо - получать внимание и поддержку мужчины!! Зачем вам останавливать свои чувства и наслаждения!! Пусть всё будет!! Наслаждайтесь! Отпустите себя!Пусть будут письма и восхищение, приятные слова и мысли. Пусть в интеренте все будет.)) Просто помните, что парень, который сидит в тюрьме в России, НИКОГДА не сможет быть рядом с вами , как полноценный мужчина( во всех смыслах), как партнер... И именно в этот момент обратите внимание на своего мужа, с которым сейчас плохие отношения. Все, что с вами просиходит сейчас- это указание на решение ваших семейных проблем! Анализируйте, сравнивайте, включайте логику! ВСегда помните о том, что в семье радость, вина, горе и все остальное- это заслуга двоих!! Перестаньте себе запрещать!! И проведите небольшую "тренеровку" - например, вспомните  что вы себе не разрешаете, чего боитесь. Определитесь с выбором проблемы и разрешите себе что-то малое. Например, если вы не рассматриваете мужчин с ног до головы на улице- начните просто их рассматривать! И после такого упражнения можно почувствовать себя свободной, раскрепощенной и полноценной женщиной! Почитайте интересную книгу Вирджинии Сатир " Как строить себя и свою семью", сходите на тренинг или семинар по сексуальности- это так интересно! Вы сможете понять массу причин своего поведения и поведения мужчин! Если вам страшно или стыдно идти на тренинги, обращайтесь , пожалуйста, буду рада вам помочь!