Как побороть страх езды на машине?

Лана 18.05.2012

Добрый вечер! Я очень боюсь ездить на машине, не важно кто за рулем. Постоянно смотрю на дорогу, на встречные машины. Мне так и кажется , что сейчас произойдет авария. Я полностью контролирую дорогу, постоянное напряжение. Когда едем не больше 60км, я спокойна, но как только превышается скорость у меня начинается паника. А уж если мы с мужем выезжаем на трассу, и он начинает гнать 140, я просто начинаю "седеть", у меня вся жизнь пролетает перед глазами. Каждая встречная машина это"удар". не могу ни о чем думать, только смотрю на дорогу, крепко вцепившись в дверную ручку, и упираясь ногами, как бы симмулируя торможение.Муж смеется на до мной. А МНЕ НЕРЕАЛЬНО СТРАШНО!!! У меня был однажды случай, мы улетели на трассе в кювет(за рулем был не муж). Но все живы, не одной царапины. Но сколько я тогда страха испытала за эти секунды, помню как сейчас.Хотя после этого случая я не боялась ездить, это пришло не давно, может с год.Я не знаю как с этим боротся. Мне это очень мешает жить.

Лана! В решении вашей проблемы может помочь гипноз. Ищите специалиста в вашем городе или обращайтесь ко мне. Информацию по гипнозу вы можете почитать на моем сайте.