Страх ездить на машинах

Елена 07.01.2012

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста разобраться. Меня мучает ужасно страх ездить на машинах, дело в том что я перевернулась на машине с мужем 2 месяца назад(не серьезно) и после этого, я ужасно боюсь скорости, даже 40 км/ч у меня начинается паника. по семейным обстоятельствам мне раз в неделю надо обязательно ездить в другой город.За рулем не я, мой муж. Хотя он ездиет тихо...ну я вче равно ужасно боюсь, особенно поворотов.что машину закрутит опять и я на смерть разобьюсь( что делать? пожалуйста помогите.

Елена! Подобные страхи хорошо поддаются коррекции с помощью классического гипноза. По гипнозу можете почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Приходите, буду помогать.

Г.Идрисов.