Страх ездить на машине

елена 18.04.2015

Я 2014 года 1 июня попала в аварию с тех пор я не чего не могу поделать со своим страхом....

- почти год прошел, а вы все терпите и боитесь. Ваши проблемы разрешимы! Сходите к психологу на очный прием. Хотя в вашем случае можно отработать и по скайпу.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

    Елена доброго времени суток! С подобными проблемами работаю давно. Можете прочитать моё резюме или резюме других специалистов ведущих приём в Иркутске и записаться на приём. Кроме очных консультаций в Иркутске я провожу консультации и по skype. Валерий Анатольевич прав, Ваши проблемы решаемы. Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.