Как быть с парнем?

оля 16.05.2012

Мы с парнем расстались 2 года назад,(из-за того что он распускал руки)но не перестали любить друг друга,вскоре у него появилась девушка и он сейчас живет с ней,и постоянно почти каждый день навещает меня,она забеременела,и он не хочет этого ребенка.Жалуется постоянно что не хочет там быть и ребенка этого тоже не хочет,и при этом ко мне вернуться тоже не может из за того что опять начнет распускать руки,как мне поступить в этой ситуации,подскажите пожалуйста!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Оля! давайте разберем, что происходит:

расстались 2 года назад,(из-за того что он распускал руки)но не перестали любить друг друга,вскоре у него появилась девушка и он сейчас живет с ней,и постоянно почти каждый день навещает меня,она забеременела,и он не хочет этого ребенка.Жалуется постоянно что не хочет там быть и ребенка этого тоже не хочет,

а чего хотите Вы сами? посмотрите РЕАЛЬНО - какой партнер рядом с ВАМИ - ДЛЯ НЕГО - НОРМАЛЬНО - БИТЬ женщину! ходить НА сторону  - ИЗМЕНЯТЬ! ЖАЛОВАТЬ и НЕ нести НА себе ответственность ЗА СОВИ ВЫБОРЫ, обвиняя окружающих и НЕ видя себя - ОН НЕЗРЕЛЫЙ, ИНФАНТИЛЬНЫЙ, НЕ может брать ответственность НА себя, ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ! ВАМ НУЖЕН ТАКОЙ ПАРТНЕР? зачем ВАМ это? зачем показываете - какое отношение принимаете к себе - что принимаете - роль любовницы! принимаете избиение и все равно остаетесь с ним - ведь всем этим показываете, что достойны такого отношения к самой себе - потому что САМИ так к себе относитесь!

ВАМ ЭТИ отношения нужны? ОН выбор НЕ сделает - ОН НЕ может нести НА себе ответственность ЗА СВОИ выборы!!! ВАМ это нужно? такие отношения? такой партнер? чтобы быть постоянным эмоциональным буфером? ВЫ САМИ ТАК себя любите?

делать выбор ВАМ самой - готовы ЕГО ТАКОВОГО принимать? или НЕТ - выбор ЗА ВАМИ.....