Я познакомилась с парнем в интернете. Общаемся уже 2 с лишним года. Переписываемся по инету каждый день, правда сейчас реже,т.к он на работе. А раньше могли днями общаться. Но у него есть девушка,встречаются они года полтора. Он бывает звонит, иногда видимся, но чаще просто в институте. Но когда гуляем он постоянно делает какие-то действия, странные как для друга. То обнимет,то что-то "играя" отнимет, то,извиняюсь, по попе ударит и т.п. Но не был бы он моим другом,я бы подумала без колебаний,что заигрывает.
Он постоянно интересуется, как мои дела,переживает за меня,может не отвечать как у него дела,а продолжать расспрашивать за мои.
Подскажите,пожалуйся это дружба или что-то большее?