Нравлюсь ли я другу?

маша 04.03.2018

Уменя есть лучший друг дества дружим с8 лет учимся вместе с5 класа и теперь водном коледже яна 3курсе а онна 2;мне 19 а яему 17 лет всегда когда уменя день рождение онвсегда дарит духи каждий мой др и ми каждий день видемся вколедже и общаемся вколедж так де как и вайбере по телефону ,но вреале больше он уменч спрашивает нрав мне ктото или нет,как вличном и тому подобное, всегда когдс вижу его на учебе то он улибаеться ичасто смотрит на меня а когда стесняеться то смотрит

Голышева Евгения Андреевна

Маша, если молодой человек проявляет знаки внимания (подарки, улыбки, общение), при этом его волнует вопрос "занятости" сердца девушки, то скорее всего он испытывает к ней интерес и влечение. Видимо, он стесняется проявить сви чувства более явно. В этой ситуации лучше найти повод как-то сблизиться (совместное дело, общая компания) для того, чтобы была более располагающая обстановка, в которой он мог бы раскрыться лучше, если испытывает к вам чувства.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва