Проблема в отношениях

Влад 15.05.2012

Здравствуйте, такая ситуация.

Я со своей девушкой встречаюсь чуть больше 3х месяцев, за это время я успел ее полюбить. У нас все было замечательно, не было ссор, просто сказка.

Так вот, совсем недавно, пару недель назад, она заявила, что не может больше скрывать в себе кое-что. Это кое-что ее бывший парень. Она была со мной открыта и все рассказала, что она испытывает. Говорит, что последнее время часто о нем думает, но не хочет с ним отношений, не знает, почему она о нем думает. Они раньше не общались вообще, а сейчас начали общение.

Говорит, что не может со мной плохо поступить, не может просто со мной расстаться, очень привязалась ко мне, но в то же время ей мешает со мной строить отношение воспоминания о бывшем, тем более, что они сейчас общаются, каждый день.

Она не может решить как быть. Не хочет меня бросать и не может его забыть.

Не знаем, что делать уже. Не спим ночами из за этого.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Здравствуйте.
Ну, тут уж ей нужно расставить все точки над "і". Может, она очень боится сделать неправильный выбор.

Будьте готовы к любому повороту событий. Но покажите ей, насколько для вас значимо, чтобы вас не "водили за нос". Скажите о своих чувствах (всех ,даже о том, например, что боитесь ее потерять ,переживаете).