Проблема в отношениях

Влад 15.05.2012

Здравствуйте, такая ситуация.

Я со своей девушкой встречаюсь чуть больше 3х месяцев, за это время я успел ее полюбить. У нас все было замечательно, не было ссор, просто сказка.

Так вот, совсем недавно, пару недель назад, она заявила, что не может больше скрывать в себе кое-что. Это кое-что ее бывший парень. Она была со мной открыта и все рассказала, что она испытывает. Говорит, что последнее время часто о нем думает, но не хочет с ним отношений, не знает, почему она о нем думает. Они раньше не общались вообще, а сейчас начали общение.

Говорит, что не может со мной плохо поступить, не может просто со мной расстаться, очень привязалась ко мне, но в то же время ей мешает со мной строить отношение воспоминания о бывшем, тем более, что они сейчас общаются, каждый день.

Она не может решить как быть. Не хочет меня бросать и не может его забыть.

Не знаем, что делать уже. Не спим ночами из за этого.

Здравствуйте.
Ну, тут уж ей нужно расставить все точки над "і". Может, она очень боится сделать неправильный выбор.

Будьте готовы к любому повороту событий. Но покажите ей, насколько для вас значимо, чтобы вас не "водили за нос". Скажите о своих чувствах (всех ,даже о том, например, что боитесь ее потерять ,переживаете).