Отношения с парнем

Настя 14.05.2012

Здравствуйте.не могу понять отношение парня ко мне.недавно написал мне такое"я немного пьян,я люблю тебя" я ответила что тоже его люблю.потом поговорили отлично..он (не был пьян..почти вообще)он ласково меня называл,писал смс.недавно сходили на прогулку вечером.гуляли,обнимались на лавочке,играли и целовали друг друга в щечку.все хорошо..но потом,на след день не звонил,Не писал,перестал называть как прежде...(а моей подруге звонил!она ему нравилась и ей тоже писал что любит ее..но давно это было,и они не гуляли и все такое..у моего друга,Которого я люблю есть друг,который любит эту мою подругу.воот.знакома с ним 2 месяца я..но раз написал что любит...я просто хочу понять как относится ко мне..стоит ли мне писать ему первой,расспросить про то,зачем он говорил что любит меня и как ко мне относится?или ничего не предпринимать?

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Настя! Что б узнать, как человек к вам относится, достаточно спросить. Если не звонит - может естьна то свои причины. Можно долго гадать какие-же они, но проще выяснить в чем дело у молодого человека. Может случится, что он и сам еще не понимает что чувствует к вам, а может у него вошло в привычку писать про любовь. Все это можете выяснить между собой только вы. Не бойтесь задавать прямые вопросы, намеки иногда могут привести к неразберихе.