Постоянные сомнения в отношениях с любимым

марина 13.05.2012

Здравствуйте,мне 22 года.больше месяца назад познакомилась с парнем.признавался не раз в своих чувствах,говорил что очень любит.познакомил с родителями,познакомился с моими.за семейным обедом объявил своим родителям,что мы будем жить вместе и дело к свадьбе идет.но я постоянно беспокоюсь о том,что он меня не достаточно любит,все время кажется,что чувства ко мне у него остыли,и о любви не так часто он говорит.прям фобия какая то.сама измучилась и его измучила этими нелепыми подозрениями.хотя уверена в нем на все сто.как избавиться от этих страхов?заранее спасибо за ответ

Как избавиться от Ваших страхов?

Может быть - очень непросто, а м.б. - за-просто.

Сначала важно понять - что у Вас там с ними.

Можно предположить, что Вы - пока - не уверены в себе..., не понимаете, что такое семья..., излишне требовательны к себе и жизни..., к Вашему мужчине...

Предположить можно многое.

Но лучше - сходите на консультацию. В Вашем городе есть хорошие специалисты.

Они наверняка Вам помогут.

Г.Идрисов.