Кого выбрать?

Диля 13.05.2012

Меня зовут диляра мне 19,лет, у меня видать болезнь какая то)) мне нравятся 2 парня,один любит меня второго люблю я,общаюсь только с тем который любит, а с 2м так ничего и не получилось, потому что я не верила ему. мне казалось что такие парни как он ,красивые,веселые общительные, всегда врут,для достижения определенной цели,в данном случае секса, я к нему действительно что то испытываю, но не знаю как мне ему поверить,..и как сделать так что бы он действительно искренне меня любил, парень же который сейчас,он даже не целовал меня ни разу,просто общаемся.он ко мне со свей душой,я вижу что он влюблен.,но не могу ничего поделать..с собой,хотя понимаю,что с ним можно прожить всю жизнь,он самый достойный человек.но чувств любви нет с нему,только восхищание и уважение, не знаю что и делать,я девственница, хочу 2парня но знаю что он не заслужил этого ,а ппервому я отдамся даже если он меня бросит на след день, хотя я знаю что такого не будет , он только еще больше привяжется..а с чувствами к 2му парню я не могу ничего поделать...прошло много вермени как мы не виделись..а я не остыла...прошло около 9 мес..я хочу с ним встретится он тоже...что делать кого выббрать .1 й парень любит,увожает,восхищается с ума сходит,и это по поступкам. еще он трудоголик,и однолюб, хотя очень симпатичен, ко мне не притрагивается воощще хотя знакомы уже 3мес , виделись правда очень мало я уезжала постоянно, разные города, а второй красивый веселый шустрый,но помойму бабник..

Про то, болезнь у Вас, или нет - сказать затрудняюсь:).

Но - раздвоенность.

Не понимаете, что и зачем в этой жизни.

И себя не понимаете хорошо. Достаточно хорошо, чтобы определяться в своих желаниях.

Для Вашего возраста это нормально.

Но если такое состояние души и разума затянется - то Вы перестанете взрослеть.

Помочь преодолеть такие раздвоенности - можно.

Приходите на прием.

Г.Идрисов.