Моя мама запрещает мне отношения с ним

Елена 13.05.2012

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в проблеме. Дело в том, что я познакомилась с молодым человеком, который старше меня на 9 лет. Моя мама запрещает мне отношения с ним, объясняя это тем, что он меня предаст и ему от меня нужен только секс. Тогда разговор у нас с ней не заладился. Может, мне следует с ней сесть и всё обсудить? Заранее большое спасибо!

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Елена!Ваша мама просто переживает за вас!Возможно если вы познакомите ее с вашим молодым человеком -она изменит свое мнение о нем и ваша проблема будеи решена!