Я не хочу его терять

индира 12.05.2012

Здравствуйте! мне нужна ваша помощь! дело в том, что у меня был парень, мы были в разных городах, были вместе, после этого он внезапно исчез , летом пригласил встретиться, попросил пощения, и мы снова начали встречаться, находясь в разных городах, после снова исчез, после я узнала, что у него есть девушка. потом они расстались, через некоторое время он начал звонить каждый день, хотел встретиться, но сейчас от него снова нет вестей. мне не хочется звонить ему первой, так как не хочу чтобы он думал, будто я до сих пор его люблю, хотя это так. как вы думаете, что он делает? я не понимаю, и подскажите, пожалуйста, что мне делать? летом, когда он приедет, я так хочу, чтобы мы с ним встретились..

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Индира. Вы спрашиваете - "как вы думаете, что он делает?" Я не знаю, т.к. любые мои предположения будут только моими фантазиями. Да и бесперспективное это дело, гадать, что он там делает. Лучше брать в расчет факты - "он внезапно исчез, летом пригласил встретиться, попросил пощения,...  после снова исчез, после я узнала, что у него есть девушка. потом они расстались, через некоторое время он начал звонить каждый день, хотел встретиться, но сейчас от него снова нет вестей..." Факты говорят о том, что парень не устойчивый, как говориться, у него "семь пятниц на неделе". И похоже он всегда будет таким. Если Вас устраивает его такая неустойчивость, то только Вам придется в вашей паре быть стабильной, т.е. все терпеть, прощать, звонить ему и всем своим видом показывать, что вы его любите и, самое главное, ждать-ждать и еще раз ждать, пока его где-то "носит". Обычно, такие парни, стабилизируются на таких девушках и остаются с ними. Если Вы выберете быть такой, это Ваше право, но только Вам придется самой нести ответственность за свой выбор. Если не хотите такого будущего, тогда смиритесь и обращайте внимание на других парней, среди них, неверняка, найдутся пара-тройка более достойных. Всего доброго. С уважением, А.Ж.