Как помочь бывшей девушке?

Константин 12.05.2012

Как помочь бывшей девушке месяц как разошлись,5 лет жили.Ей 22 родителей нет с 10 лет.Старшый брат погип 2года назад.еще один брат лежит в больнице присмерти.За 5 лет когда жили с ней ни кого ближе меня у нее нет.Еесли брата не будет останеца одна.Знаю что ей плохо , а от моей помощи отказываеться.Подскажите что делать?

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Константин!Вашей бывшей девушке .скорее всего,в настоящее время не нужен мужчина(своих проблем хватает),но если вы сможете стать для нее заботливым и терпеливым другом-возможно она примет вашу помощь!Удачи!