Нравлюсь ли я ему?

Татьяна 12.05.2012

Здравствуйте! Мне очень нравится МЧ. Он работает в соседнем отделе магазина, иногда заходит в мой отдел. Я бы хотела получше узнать значение его жестов, нравлюсь ли я ему, или он просто так подходит ко мне, чтобы не обидеть... Вот его некоторые жесты: часто смотрит по сторонам и вниз, приглаживает челку. Не начинает разговор первым, просто подходит и говорит Привет. Приходится самой начинать разговор... Скажите, по его поведению уже можно определить его отношение ко мне? Еще добавлю - я хорошо знаю, что моя сменщица ему нравится точно, он с ней уже и гулял, и на дискотеку ходил. Но я от нее очень отличаюсь в поведении: хоть и общительная, но я не хожу на дискотеки и на подобные мероприятия... Мне кажется, что ему просто нравятся доступные и на все согласные девушки!

На всякий случай скажу - ему 21 год, мне 20, то есть мы ровесники.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Яковлева Александра Ивановна

Татьяна доступные девушки нравятся всем мужчинам, просто некоторые об этом не говорят не доступным девушкам.

Вы ему безусловно нравитесь! В его возрасте, чем больше девушек - тем лучше и конечно разных, доступных или не доступных.

Удачи!

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам