Ссора с любимым

анна 11.05.2012

Как мне вернуть любимого мы посорились и инициатор я .как сделать так чтобы он пошел на контакт со мне и было все замечательно. и на разговор он не идет.как сделать что бы он со мной встретился я звоню ему он говорит занят некогда я хотя знаю что он свободен и не чем не занят.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ ЕГО ВЕРНУТЬ Я ЕГО ЛЮБЛЮ.

Здравствуйте, Анна!

Возможно не стоит спешить с примирением. Понятно, ваше горячее желание вернуть отношения. Однако, видимо ссора была болезненной и ваш партнер не восстановился. Вам можно сейчас сделать правильные выводы из  этих событий. И возможно проанализировать ситуацию вместе с психологом, чтобы приобрести новый опыт выхода из трудных ситуации, а лучше  и умение их не создавать.

Если чувствуете, что готовы к переменам и  готовы найти выход который вам поможет. Записывайтесь на консультативную встречу в скайп.

С уважением.