Не понимаю, чего хочу от жизни!

Ангелина 11.05.2012

Здравствуйте,Меня зовут Ангелина! Моя проблема заключается в том, что, я депрессивный человек, у меня проблемы все время, во всем я ищу более депрессивную точку, чем позитивную. Я незнаю что происходит со мной, не понимаю чего хочу от жизни! и я очень ревнивая, обсалютно, ревную любых парней, которые находятся возле моей подруги... мне кажется что я не такая как она. я хочу быть очень хорошей, красивой, и не быть депрессивной.

Здравствуйте, Ангелина! Вы очень внятно объясняете свою проблему, следовательно, Вы также внятно можете найти решение этой проблемы, напишите на бумаге следующие слова " Я позитивный человек, во всем я ищу более позитивную точку, чем депрессивную. Я хочу понять, что происходит со мной, хочу понять чего хочу от жизни! И Вам не надо быть такой как подруга, потому что Вы сама по себе хорошая, красивая и позитивная. Рекомендую поработать с психологом. Ангелина, Вы не придаток и не приложение к подруге, займитесь своими делами, своей жизнью!