Не понимаю, чего хочу в жизни

malika 18.03.2013

Здравствуйте. хотела бы решить свои проблемы с вашей помощью. мне 20 лет, я не пью и не курю, занимаюсь спортом. иногда бывает такие моменты когда я сама себя не понимаю, чего хочу, что делаю.иногда я начинаю врать, о своей жизни близким мне людям без причины.не хочу лгать но не получается, кажется что моя жизнь скучна если не добавлять пару троек не правды. как можно от этого избавиться? еще мне очень нравиться один мужчина, но он женатый и трое детей, зная это я продолжаю с ним общаться, я тоже ему нравлюсь( ну он так говорит). мы часто видимся так как он работает водителем. я и он прекрасно понимаем что не можем быть вместе, и он говорить как только у меня появиться кто нибудь он покинет мою жизнь. с одной стороны я не хочу с ним расставаться, а с другой стороны это не правильно. как мне быть с ним?

Здравствуйте, Малика!
Жизнь это постоянный выбор. И Вам придется его делать. А для того, чтобы разобраться что для Вас важно, что второстепенно, а что не существенно - сходите на личную консультацию к психологу.
Всего хорошего!

Здравствуйте, Малика.

Можно, выдавая желаемое за действительное, фантазировать. что жизнь таким образом становится разнообразнее. А можно пойти на встречу потребности понять себя, понять что хочу от жизни, каким потенциалом обладаю и каким образом могу его реализовать? Тогда, возможно, будет понятно нужно ли мне развивать отношения с тем или другим человеком, что они мне дадут и хочу ли я получить такой опыт?

С первым вариантом Вы неплохо сами справляетесь, со вторым, если самостоятельно трудно, Вам можно помочь.

Удачи!