Племянница постоянно думает о суициде

ольга сморж 10.05.2012

Девушке 20 лет,три года назад лежала в "психушке" с диагнозом анорексия,не работает,не учится,друзей нет-полная апатия ко всему,из дома не выходит много месяцев.нужен опытный психолог желательно на дому

    Здравствуйте,Ольга,ситуация,описанная вами,достаточно сложная,длящаяся уже долгое время.Непросто в этой ситуации и вашей племяннице и членам ее семьи.В психологии есть метод семейных расстановок по Хеллингеру(о нем вы можете прочесть на этом сайте),позволяющий в ограниченное время  провести диагностику причин проблем вашей племянницы, а значит помочь ей справиться с ними.Психологи,работающие методом расстановок есть и в вашем городе .Перед принятием решения вы также можете проконсультироваться с психологом.Сил вам и вашей семье в разрешении ситуации.