Боюсь устраиваться на работу

Елизавета 10.05.2012

Здравствуйте.Мне 39 лет.2 года не работала и боюсь устраиваться на работу.Живу в Испании,но знания испанского языка не идеальны.До этого работала,но те работы мне не нравятся.Что делать?

Елизавета, здравствуйте!

На вопрос "что делать" можно дать миллион ответов.

Подумайте лучше, что вы хотите? Что является вашей целью или целями на ближайшее и более отдаленное время. Кем вы хотите стать, что уметь, иметь, создавать? В чем ваша сила и уникальность? Что вы можете дать людям, чтобы и они и вы были довольны?

Осознав свои цели, увидев свои ресурсы, подумайте об ограничениях, о том, что вам пока не хватает и подтягивайте эти слабоватые стороны. Может в деле вашей мечты вам совершенно не нужен будет испанский, а вы сейчас паритесь на эту тему. В общем определите:

- что хочу?

- что у меня уже для этого есть?

- чего не хватает или что мешает?

- как то, что у вас есть, поможет преодолеть ограничения, т.е. что вы будете делать?

Вам определенно помогут тренинги по целеполаганию и мягкому достижению целей.

Я буду проводить подобный в августе в группе. Или вы можете заказать его сейчас для индивидуальной работы.

Подробнее здесь: http://www.budj-zdorov.ru/page171/page238/index.html

С уважением, Евгения