Боюсь устраиваться на работу

Елизавета 10.05.2012

Здравствуйте.Мне 39 лет.2 года не работала и боюсь устраиваться на работу.Живу в Испании,но знания испанского языка не идеальны.До этого работала,но те работы мне не нравятся.Что делать?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Елизавета, здравствуйте!

На вопрос "что делать" можно дать миллион ответов.

Подумайте лучше, что вы хотите? Что является вашей целью или целями на ближайшее и более отдаленное время. Кем вы хотите стать, что уметь, иметь, создавать? В чем ваша сила и уникальность? Что вы можете дать людям, чтобы и они и вы были довольны?

Осознав свои цели, увидев свои ресурсы, подумайте об ограничениях, о том, что вам пока не хватает и подтягивайте эти слабоватые стороны. Может в деле вашей мечты вам совершенно не нужен будет испанский, а вы сейчас паритесь на эту тему. В общем определите:

- что хочу?

- что у меня уже для этого есть?

- чего не хватает или что мешает?

- как то, что у вас есть, поможет преодолеть ограничения, т.е. что вы будете делать?

Вам определенно помогут тренинги по целеполаганию и мягкому достижению целей.

Я буду проводить подобный в августе в группе. Или вы можете заказать его сейчас для индивидуальной работы.

Подробнее здесь: http://www.budj-zdorov.ru/page171/page238/index.html

С уважением, Евгения