Я изменила парню, он не может забыть

Кристина 10.05.2012

Здравствуйте, Злата!

У меня есть любимый парень,я его очень люблю,жизни без него не представляю.

Я думала,что у нас идеальная пара,что все прекрасно,гармония и любовь царила очень долго,никогда не ссорились,люблили друг-друга и доверяли т.п.

Недавно я поехала одна на юга отдыхать(не смогли вместе).

Там я поняла что мне от него не хватает кое-чего в приличном размере,я об этом догадывалась,даже говорила ему,но он ничего не предпринимал.

В турции мне показалось что я влюбилась,была измена,мы поцеловались но не более того.Я с этото мужчина мне дал столько,сколько мой любимый не мог дать.

По приезду домой, я решила забыть это все и свела для себя это как курортный роман.Но не сдержалась один раз и ответила ему в фейсубке.

Переписку увидел мой любимый где мы признаемся друг другу в лбви и мне пришлось ему все рассказать(для меня это все несерьезно_хотя может я себя обманываю,незнаю,но тем не менее я хочу это все забыть. Мы плакали, рыдали вместе три дня и до сих пор болит у нас душа.Мне больно из за того что я причнила еме невероятную боль.

Меня мучает совесть за него . Не могу на него смотреть как ему плохо.Очень больно ему и мне. Он меня простил. Но картинки очень часто всплывают.Я понимаю что времени очень мало прошло где-то 4 дня.

Но я хочу чтобы это поскорее закончилось хлчу чтобы он был счастлив.Хочу все делать для этого.Я его очень люблю он смысл всей моей жизни. Умоляю помогите! Как пережить этот кошмар?

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Здравствуйте, Кристина!

Я очень вам сочувствую. Мне жаль, что вам обоим приходится переживать эту боль.

В самом начале письма вы пишете, что думали о том, что у вас идеальная пара, что никогда не ссорились, в ваших отношениях царила любовь и гармония, что доверяли друг другу. И это было долго. Из письма не понятно насколько долго. Такие отношения и правда возможны, но на определенном этапе. Ваше описание похоже на некую идеальную картинку. А ведь отношения, да и жизнь в целом состоит не только из романтики и праздников. В ней есть место для всего и самого разного, в том числе и для ссор, конфликтов.

Очень важно осознать, что именно заставило вас поступить так на курорте. Что именно привело к этому? Вы пишете, что хотите, чтобы любимый человек был счастлив, но для этого важно принять его таким какой он есть.

Вы пишете, что вам чего то сильно не хватало, но он ничего с этим не делал. Не очень понятно, чего именно не хватало, и как именно он мог бы это исправить. Важно то, как именно вы говорили ему о том, чего вам не хватало. Предлагали ли свою помощь в этом? А если вам по прежнему будет этого не хватать? Важно научиться быть честным с самим собой. В одну реку дважды не войдешь, отношения точно изменятся и это тоже важно понимать и осознавать.

Сейчас вам обоим очень больно. Картинки будут всплывать даже после того, как боль утихнет, это важно понимать и не пытаться все забыть. Напротив, чем больше вы будете проживать это вместе, чем больше у вас будет доверия друг к другу, тем полнее будут ваши отношения, тем ближе вы будете друг к другу. Рекомендую прочесть замечательную книгу "Любить с открытыми глазами" Хорхе Букай. Удачи вам!