Он не может забыть бывшую

Светлана 31.12.2016

Здравствуйте! Помогите разобраться... Однажды мы сидели на берегу озера и мой парень рассказал, что всё время, что мы вместе, у него была еще одна девушка. А это 2 года!!! Ни она, ни я друг о друге не догадывались... Он скрывал нас обеих от родителей и друзей, не мог между нами выбрать одну. У них должен был быть ребенок, но беременность прервалась (он считает, что был нервный выкидыш из-за него, я по признакам считаю, что если и была беременность, то имел место медикаментозный аборт - у нее больные почки). Через полгода она его бросила. Он решил, что он ее любит и решил бросить меня, оставшись при этом со мной друзьями... Я не стала ломать копья и отпустила его. Мы продолжали общаться в интернете. Он изливал мне душу, я глотала слёзы и искренне помогала ему. Он признался мне, что я и готовлю хорошо, и нежная, и умная, и секс со мной ему безумно нравится... Через две недели после нашего разрыва, он сказал, что хочет со мной секса. Я согласилась. Не знаю, почему. И вот мы вместе уже 3.5 месяца. Наши отношения теперь - далеко не только секс, стало больше нежности, заботы, какой-то теплоты и даже семейности... Но он еще думает о той, хотя уже не уверен, что хочет быть с ней. Но ведь думает о ней! И скрывает это от меня! Что это?? Как мне быть??

Здравствуйте,Светлана, пережитые события еще оставляют трепетать душу в тревоге, а неуверенность время от времени болезненно отзывается в ожиданиях.

Но, если сейчас все налаживается, вам не стоит возвращать неблагоприятные события. Если во внутреннем мире, все же очень неспокойно, лучше рассмотреть обстоятельства внимательнее и  понимать, как надежнее идти в направлении хороших перемен и в будущем, чтобы чувствовать себя счастливее, наедине с собой и близкими людьми.

Кудряшова Алла Альбертовна,персональное консультирование по (Skype)