Почему она так поступила?

Ерик 09.05.2012

Здравствуйте!Меня зовут Ерик!2 месяца назад познакомился вконтакте с девушкой.Общались хорошо правда у нас разница в возрасте есть.Ей 16,мне 20. Она с Лангепаса,я тоже оттуда только я на время учебы уезжал в ханты-мансийск!Она мне очень понравилась!И вот один раз она мне написала,что не пиши мне у меня есть другой,и после этого 1,5 недели не разговаривал,я выяснил с подруги,что я ей слишком сильно надоедаю,еще она сказала,что у нее есть парень только уже другой!потом я осмелился написать ей и она сказала,что не хочет отношений на расстоянии!я ее понял сказал,что скоро приеду и договорился встретиться!перед этим я выяснил ее любимые цветы-это желтые тюльпаны пошел на встречу,купил букет из 3 тюльпанов,встретились я вручил букет,поговорили,я предлагал идти гулять,но она отказывалась или говорила,что в это время занята!а на следующий день я ей пишу,а она пишет не пиши,не звони,забудь меня,я спрашиваю,что произошло она пишет отвали!помогите мне,пожалуйста!я незнаю,что делать!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Ерик!

Как Вы думаете, что нужно делать, если человеку прямым текстом говорят: "Не хочу с тобой общаться"? Может быть, понять? Отпустить эти отношения, оставить их в прошлом, и тратить свою энергию на девушек, которые хотят общаться с Вами?

Не обязательно думать, что Вы что-нибудь не так сделали. Просто эта девушка, возможно, решила, что Вы ей не подходите. А это, как правило, значит, что и она Вам не подходит. Вам ведь нужна девушка, которая способна оценить и полюбить именно Вас, восхититься Вашими достоинствами, принять Ваши недостатки. Не так ли?

Желаю удачи!