Нет поддержки от мамы

Ника 09.05.2012

Здравствуйте!Мне 20 лет.Я всегда боюсь ходить к гинекологу. Пришел момент когда мне нужно было к нему пойти..на это были причины..но я оттягивала.Мама говорила мне запишись.Прошел месяц и я записалась.Перед приемом за день я подошла и говорю что я боюсь и врача и того что он мне будет делать.На это она мне сказала...не пойдешь не будет детей...бесплодная останешься.Вообщем после этих слов мне стало неприятно.Когда я сходила к доктору,я позвонила маме и сказала,что у меня там серьезные проблемы...на что она сказала:"Я говорила надо было раньше идти!".И снова начала говорить, останешься бесплодной...расставайся с парнем.Он хочет же детей.После всего этого я заплакала.Сейчас она со мной не разговаривает и написала мне смс что я ее расстроила.

Скажите, она разве права что вместо поддержки делает наоборот??Как тут быть?кто прав а кто нет?

Овсяник Людмила Михайловна

Не права и бъет по больному. Это обидно, но так бывает. Лечитесь спокойно и дайте маме понять , что ждали от нее других слов.