Как вернуть любимую девушку?

Евгений 19.07.2011

Добрый день.

У меня проблема с девушкой.Я ее обидел своим поведением.У нас дома была компания(отдыхали,употребляли алкоголь).Я много выпил и устроил ей дома скандал на глазах у наших гостей.После этого момента мы с ней прожили еще одну неделю и она попросила меня с ехать от нее т.к сказала что хочет побыть одна.Уже месяц мы живем в разных местах.Она ездит к своим подругам короче развлекается.Я все это время как на иголках,не нахожу себе места от того,что она где-то.Я извинялся за свой поступок неоднократно.Она говорит,что простила и на меня зла не держит.Но живем мы отдельно друг от друга и видеть она меня не хочет(говорит:позвоню завтра и увидимся,завтра наступило не звонка,не встречи).Она знает,что я ее безумно люблю(ради нее развелся с женой)и может поэтому она меня мучает?Пытается меня проучить?Подскажите мне пожалуйста,как мне быть в данной ситуации.

Заранее спасибо.

Здравствуйте, Евгений.

Когда бывает так "говорит,что простила и на меня зла не держит.Но живем мы отдельно, и видеть она меня не хочет", это значит, что обида осталась, просто девушка не хочет Вам говорить об этом.

И действительно, провинились Вы серьёзно "Я много выпил и устроил ей дома скандал на глазах у наших гостей".

Это серьёзное оскорбление, и не всякая девушка способна простить такое. И это правильно. Как можно доверять мужчине, который так себя повел? Пусть это было один раз, но это было, значит, это может повториться. И уважающая себя девушка не станет жить с таким мужчиной.

И ещё настораживает это "я ее безумно люблю(ради нее развелся с женой)"... Получается, что ради страсти к другой девушке Вы оставили жену, женщину, которую раньше тоже любили, а потом бросили, как надоевшую вещь...

Евгений. Не много ли безумных поступков Вы совершаете в жизни?

Мужчина должен уметь управлять собой, своими эмоциями, быть ответственным за свою девушку, не оскорблять её, а защищать...

Вот этому Вам и нужно учиться. Я бы рекомендовала Вам поработать над собой, над своими качествами характера вместе с психологом. И может быть, когда Вы реально изменитесь, девушка захочет снова быть с Вами...

Знаю, что читать это было нелегко. Но это правда. И если Вы не обидетесь, а сделаете выводы, и действительно изменитесь, Ваши отношения с девушками станут намного лучше.

С уважением, Елена

Здравствуйте, Евгений! Вы пишите, что обидели девушку. Видимо, нужно теперь но-новому, по-другому строить с ней отношения. Не стоит искать виноватых, нужно просто проанализировать свое поведение. Можно спросить мнение девушки, своих близких. Если вы считаете, что они в чем-то правы и вам нужно что-то изменить в себе - действуйте! Если - нет, то подумайте, готовы ли вы к тому, чтобы ваши отношения были такими, каковы они сейчас. Менять что-то в себе - это трудно. Но это - путь к мудрости и личностному росту. Удачи!