Я вру

sun4ik 08.05.2012

Ya vry ... inogda po melo4am neznau za4em mne eto nado ... vry no ne 4asto ... bous poteryat svoego parnya mne kajetsya leg4e sovrat 4em obesnyat... , net ya yverena v sebe.no vry ... ya zapytalas za4em mne eto 4to dast ?pomogite

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! Вы и сами ответили на свой вопрос - Вы врете так как это Вам легче чем говорить что-то и объяснять, боитесь, что Ваш молодой человек Вас может отвергнуть и боитесь его потерять - НО за своим враньем - Вы и НЕ даете ему шанса узнать Вас! и тем самым скрываете себя и ОТ самой себя тоже! как можно быть уверенной в себе, и НЕ доверять своим чувствам и своим словам?

а что будет, если Вы НЕ будете врать? просто попробуйте - встретьтесь со своими страхами лицом к лицу! от чего убегаете - ТОЛЬКО ОТ себя и своих чувств, от своих страхов!