Не могу понять, чего я хочу в жизни

саня 08.05.2012

Здравствуйте! мне 23 года не очень удачный молодой человек в детстве всё детство мечтал стать бизнесменам с большим жирным бизнесом сейчас мне 23 года и я так не чё и не добился в жизни поработал много кем работал токарем менеджером грузчиком технологом за сваи 23 года((( мне не чё не нравится не могу понять чего мне надо у меня постоянно состояния нечего не хочу на всё пофигу не понимаю жизнь как будто (( мне не охота с друзьями общаться мня всё бесит вокруг что

самое главное я всё это понимаю что не могу так жить вот знаю что надо сделать наоборот а всё делаю по другому стал покуривать травку от безделия сейчас не работаю в жизни запутался конкретно если сможети скажите хоть что нибудь по поводу моей ситуации

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуй, Саня.

Я только к 30 точно поняла чего я хочу, а к 35-ти путь увидела.

А в твоем возрасте все попробовала.

Не скрою, были и те среди приятелей, кто травку заменил на более сложные наркотики. Мне просто отходники всегда не нравились после алкоголя - может поэтому я как-то это и прервала всё.

Ты главное перестань себя ненавидеть.

Мне помогла одна привычка, оставшаяся со мной с детства - я очень любила читать биографии!

Вот читая разные исторические романы и повести (после очередного отходняка), может как-то все  и копилось.

Я уверенна, что и у тебя есть хоть одно, но вполне, приличное и приятное увлечение. Пусть это например будут не книги, а например фильмы какие-то или рыбалка.

Занимайся этим просто чаще и всё у тебя ещё будет Санечка!

Поверь, мы не вечные и с удовольствием Вам передадим управление этим шариком - только не губи здоровье, пожалуйста и удачи тебе!