Не могу понять, чего я хочу в жизни

Марал 27.03.2018

Мне 43, в разводе, детей нет. Внешне жизнь спокойная и постоянная. Но в душе абсолютный хаус, не знаю как найти покой и гармонию в душе. Пытаюсь использовать различные учения, читаю много информации и стараюсь медитировать. Но все равно ощущение как будто я вечно куда то опаздываю или делаю не вовремя. Все время куда то спешу и как будто живу не по настоящему , а на черновике. Что в будущем будет что то прекрасное а щас можно итак пожить... Сама все прекрасно понимаю, что будущего нет, а есть только настоящее и надо сейчас жить и наслаждаться моментом. Но почему то не хочется))) Хочется поныть повыть и ничего не делать... Понимаю что вечно ищу оправдания. На самом деле просто наверное жду когда мне надоест страдать и я начну наконец жить...

И скорее всего изза этой душевной ситуации страдает и тело. Постоянная усталость и слабость. Все кости ноют, утром еле встаю с постели. Ощущение что мне 60 лет.

И еще следствие этих всех явлений... абсолютно запутана моя финансовая жизнь.. Я вся в долгах и просто не вижу выхода как из нее выбраться.

Личная жизнь еще более запутана. Ну т.е ее практически нет. Хотя я знаю что могу нравиться мужчинам. Но вот тупо лень за собой ухаживать.

Здравствуйте Марал!

Личная жизнь и ухаживание за собой не имеют, практически, ничего общего!

 А вот внутреннее состояние либо притягивает, либо отталкивает. Поэтому предлагаю Вам вместе заняться созданием душевного и финансового покоя.

В формате ответа на Ваше письмо такие задачи не решаются, а для очной психотерапевтической работы  предлагаю Вам специальные условия. Пишите.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.