Как снять стресс, после смерти папы?

оксана 08.05.2012

Мне 12 лет. вчера позвонил старший брат и сказал что мой папа умер на даче. мы с мамой поехали туда,почему я поехала не знаю. когда мы приехали я увидела папу лежащего на полу,я не смогла сдержаться и заплакала. потом меня увела соседка в соседний дом. теперь когда мама говорит о папе я начинаю плакать. вижу его вещи тоже плачу.думаю о нем и тоже плачу. никак не могу избавиться от стресса,пожалуйста помогите,что мне делать что бы успокоиться.

Оксана, вчера умер Ваш папа. Вам не надо сейчас успокаиваться, Вы можете поплакать столько, сколько хотите, это тяжело, но это естественно. Я очень сочувствую Вашему горю.