Я не знаю, что мне делать

Анель 07.05.2012

Здарствуйте! Меня зовут Анель. Мне 19 лет. Я учусь в медицинском колледже. Я никогда никому не говорила что меня мучает, сегодня решилась все это написать. Я хочу сказать мне в жизни особо ничего неинтересует не знаю почему. Я очень стеснительная и друзья у меня не так уж много, даже когда они пригласят меня куда-то я не пойду потому что я думаю что со мной им будет неинтересно. А ещё У меня никогда не было парня я боюсь что может со мной что-то не так, почему я одна может я всю жизнь буду так ходит одна... Почему меня никто не любить?. Большинсвто времени всегда проведу дома. Иногда за всё это я ненавижу себя.. Вот такие мысли мучает меня?. Я устала от такой неинтересной жизни. Не знаю что мне делать прощу вас помогите мне... Буду ждать ответа с нетерпением..

     Здравствуйте, Анель! Отвечаю только сегодня, так как, до этого времени меня не было в городе. То, что Вы о себе пишите и знаете, что Вы стеснительная (относится к чувству стыда), это может привлекать противоположный пол, так как, человек искренен в своих проявлениях; а может препятствовать общению и контактам (сидеть дома и не встречаться с различиями, с разными людьми и т.д.), и даже доходить до токсического состояния уничтожающего себя – как в Вашем случае: «Иногда за всё это я ненавижу себя..», и тогда вредить себе, своему душевному и физическому состоянию! Безусловно, что необходима очная встреча (или скайп-консультация), чтобы осознать происходящее с собой и проработаться, чтобы Вы могли принимать себя такой и при этом – выходить на контакты, общаться и жить интересной плодотворной жизнью! В качестве прочтения рекомендую Вам прочитать в конце моей статьи «Осознавание в Гештальт-Терапии» 9 заповедей, ведущих к подлинному существованию. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.