Муж - тиран

Ляйсан 06.05.2012

Здравствуйте Марат Мидхатович! никогда не думала что придется обратиться к вам, я сама ваша студентка, но к сожалению в своей жизни разобраться не получается... мы с мужем женаты почти 3 года, есть ребенок 1год8мес... вообщем муж избивает меня. причин находит всегда, всяких, разных, в основном якобы сама виновата. хочу развестись, но несколько таких моих уходов закончились жестокими побоями, и больницами. все это происходит на глазах ребенка, ; он меня во всем виноватой делает, даже в том что ребенок видит это по моей вине... я жить больше не хочу. переживаю за психику ребенка, о себе уже и не говорю, чувствую себя старой женщиной, а мне всего лишь 22! он в сотый раз обещает что больше не тронет, но слов никогда не держит. возможно ли работать с этим, или все без надежно.? он сам просит психолога, если есть еще надежда можно ли его к вам отправить????спасибо заранее

Здравствуйте, Ляйсан! Конечно, отправьте мужа и поговорим с ним. Лучше если вдвоем приедете.