Отношения со свекровью

Natty 05.05.2012

Мне 24года.У меня две проблемы.

Я изменила своему будущему мужу пока он был в армии.Забеременела.Простил,сказал что примет чужого,если рожу еще.Первая проблема-стоит ли знать об этом будущей свекрови(и ребенок должен ли знать наст.отца) Осложняет ситуацию то,что я чувствую недоверие свекрови.Муж сказал,что беременность от него,а она ответила,что я все время улыбаюсь,но непонятно что у меня на уме.Как же сильно меня это обидело!

Вторая проблема-как справится с ненавистью к настоящему отцу ребенка? Он сначала был полусвятым,потом бросил меня одну беременную с чувством греха на всю жизнь перед мужем.Я хочу чтобы ему стало плохо..

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! отношения между ВАМИ и мужем принадлежт только ВАМ двоим - ТОЛЬКО ВАМ решать - кого и в какие вопросы ВЫ хотите посвятить! поговорите с мужем и вместе примите решение!

а второе - НО - ведь и ВЫ изменили мужу и ответственность ЗА это ШАГ и НА ВАС тоже - НЕ надо желать плохого кому-то - тем самым перекладывая ТОЛЬКО НА него эту ответственность - примите СВОЮ - СВОЙ вклад! ВЫ хотите причинить БОЛЬ тому мужчине, так как САМИ испытываете её - и эту боль нужно ПРИНЯТЬ! а НЕ хранить в себе и жить с ЭТИМ "грехом" - муж может принять - осталось ЛИШЬ ЗА ВАМИ - принять себя и свой поступок! ВЫ шли НА это осознанно - ВЫ выбирали! и это ВАША ответственность - что ИЗ этого опыта ВЫ можете излечь? извлеките и живите дальше! стройте отношения с мужем,а НЕ замаливайте грехи!