Страх обшения с незнакомцами

KAREN 14.05.2010

Zdrastvute.mne ne lovko obshatsja s heznakomcami . ne mogu viskazivat moe mnenie vsega soglashajus s ix mnenijami v polzi im , i xochu bistro udalicha . esho trevoga kogda zvahok na telefon neizvestnij nomer zvon

Здравствуйте уважаемый Карен,

Данный вид тревожности в основном проявляется именно в виде негативных социальных ожиданий. Причиной этому иногда бывают сильные эмоциональные сотрясения, иногда и потери... В данном случае могу посоветовать Вам тренинг личностного роста (особенно для преодоления неуверенности) и краткосрочную психотерапию (для преодоления тревожности).

С уважением,

Арман Норайрович.