Любит ли он меня?

Таня 05.05.2012

Я уже почти 2 года встречаюсь с парнем. Сначала все было хорошо,потом я узнала ,что его друзья не хотят , чтобы мы с ним встречались и пытались нас поссорить. Последние 4 месяца мы с ним часто ссоримся по поводу и без него. Он не отвечает на звонки и избегает встречи. Недавно мы поссорились и он сказал ,что его друзья все время пытаются нас поссорить. На вопрос почему ты их не послушал он отвечает ,что не хочет. После этого мы помирились и буквально через два дня опять поссорились. Он сказал что ему все ровно будим ли мы вместе или нет хотя после той ссоры написал ,что он меня любит и когда говорит ,что хочет расстаться это для того ,чтобы соскучиться по голосу и смеху. Я его очень сильно люблю и он это знает. Он знает ,что если расстанемся я к нему вернусь. Он меня любит или нет, как вы считаете?

Яковлева Александра Ивановна

Любит, конечно.

Таня только любовь она ведь разная бывает. Устраивает ли Вас такая его любовь? Вы всё время ругаетесь с ним, значит не нравится.

Да и 2-а года - это срок. Мужчина обычно впервые 9-ть месяцев принимает решение жениться на девушке или нет.

Может это и плохо, что Ваш любимый точно знает, что если расстанетесь с ним, то Вы, к нему вернетесь!

Удачи.