Любит ли он меня?

Таня 05.05.2012

Я уже почти 2 года встречаюсь с парнем. Сначала все было хорошо,потом я узнала ,что его друзья не хотят , чтобы мы с ним встречались и пытались нас поссорить. Последние 4 месяца мы с ним часто ссоримся по поводу и без него. Он не отвечает на звонки и избегает встречи. Недавно мы поссорились и он сказал ,что его друзья все время пытаются нас поссорить. На вопрос почему ты их не послушал он отвечает ,что не хочет. После этого мы помирились и буквально через два дня опять поссорились. Он сказал что ему все ровно будим ли мы вместе или нет хотя после той ссоры написал ,что он меня любит и когда говорит ,что хочет расстаться это для того ,чтобы соскучиться по голосу и смеху. Я его очень сильно люблю и он это знает. Он знает ,что если расстанемся я к нему вернусь. Он меня любит или нет, как вы считаете?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Яковлева Александра Ивановна

Любит, конечно.

Таня только любовь она ведь разная бывает. Устраивает ли Вас такая его любовь? Вы всё время ругаетесь с ним, значит не нравится.

Да и 2-а года - это срок. Мужчина обычно впервые 9-ть месяцев принимает решение жениться на девушке или нет.

Может это и плохо, что Ваш любимый точно знает, что если расстанетесь с ним, то Вы, к нему вернетесь!

Удачи.