Не хочу половой жизни с ним

Айгуль 05.05.2012

У меня есть любимый человек,и мы встречаемся где то месяц я развелась 4 года назад не было в половых отношениях после этого .Вот как сказать ему что я не могу и не хочу половой жизни с ним может у меня воспитание такое мы 2 раза занимались этим но мне очень больно было.Я переживаю очень.Хотелось бы все было после свадьбы.Надеюсь вы меня поняли Я как то написала))))))Помогите мне прошу вас дайте совет!Заранее блогодарю!!!!

Яковлева Александра Ивановна

Айгуль, совет в этом случае самый правильный и единственный -

идите к гинекологу!

Гинеколог - только этот врач, сможет разобраться в причине возникающей боли!

Здравствуйте, Айгуль. К гинекологу, конечно же, сходить надо.

Может есть медицинская проблема, может 4 года перерыва, может психологическая причина, может друг ваш очень нетерпелив.  Может все вместе.  Это предположения, а все предположения надо проверять, прояснять.

Если вас что-то беспокоит или не нравится, или смущает, как Ваш любимый человек  об этом узнает, если он не ясновидящий? ))).  Обо всем можно поговорить, Айгуля, обсудить, даже о самом интимном. Стеснительность, в данном случае, Вам не помощник, а скорее наоборот - Ваш враг, который может внести недоразумения и просто разрушить отношения.

Когда больно, просто сказать, что больно. И вместе поисследовать почему больно, всегда ли больно, поискать другие способы. Может он слишком нетерпелив, слишком активен, вы не готовы, а он поторопился? Если не найдете, то тогда к специалисту.

Боюсь, если вы скажете,что не хотите половой жизни с ним, то он Вас не поймет и даже обидится. Вы взрослые люди  и половая жизнь неотъемлемая часть взрослой жизни мужчины и женщины любящих друг друга и даже не любящих.:-) Любовь и секс - это не одно и то же. Если с любимой женщиной невозможен секс, то мужчина вынужден искать его в другом месте :-) Хотя, конечно, бывают исключения. Но на это надеяться не стоит:-)

Если хотите после свадьбы, то тоже объясните почему. Какие убеждения или страхи или суеверия мешают Вам , тем более что Вы уже были замужем? Он тоже должен это знать, иначе это может выглядеть кокетством или манипуляцией.

В отношениях полезнее прозрачность, понятность, а стеснительность должна быть адекватной, в смысле в меру. Неплохо бы разобраться с Вашим отношением к сексу как таковому, с вашими убеждениями на этот счет...Это будет полезно для вас и укрепит ваши отношения.

Желаю Вам счастья! Если будут вопросы - обращайтесь, лучше лично, буду рада помочь:-)