Как избавиться от тревожных состояний?

Анастасия 04.05.2012

Последние 3 года очень беспокоят странные состояния моего организма.Проявляется это беспричинной паникой, приступами удушья, 2 раза вызывала скорую из-за резкого скачка давления. Поставили диагноз-адреналиновый криз, ВСД. Делала всякие анализы. Обследовала и голову и сердце, как впрочем и все остальные органы. Всё впорядке. Но чувствую что, что-то не так. Что-то постоянно тревожит.Каких-то явных внешних раздражителей нет. Семья у меня полная, благополучная. Живу с родителями. Детей нет. Единственное "но", мой жених живёт в другой стране, и мы с ним прибываем в постоянном сборе документов для встреч. Видимся раз в 3 месяца, а то и пол года. Ещё через несколько месяцев решили пожениться. И какая-то усталость от этого всего. Мой вопрос- возможно ли, что мои отношения таким образом влияют на состояние организма, при том, что умом я понимаю, что это всё нужно. Может ли быть, что моё подсознание, всеми этими скачками нервов, хочет доказать мне, что я не хочу уезжать в другую страну? Хотя впринципе, я понимаю, что там у меня будет больше перспектив для дальнейшей жизни. Спасибо.

Здравствуйте, Анастасия!

Ваши выводы о причинах  осложнений и симптомах. Верные. Для такого ритма жизни нужно хороший иммунитет к стрессам и зрелые эмоции. Именно этои пригодиться вам еще и в будущем когда вы переедете к мужу. И сейчас у вас еть время научиться контролировать стресс и адаптироваться к переменам и приобрести новый опыт самочувствия. В ситуациях где вы раньше чувствовали тревогу.

Если для вас это действительно важно стоит уделить свое внимание и время чтобы чувствовать себя непринужденно и свободно и адекватно ситуации. Смогу вам помочь, привести к стабильности здоровье, имею опыт работы с такими случаями. Именно понимание в них может оказаться барьером для развития и перемен которые вам нужны. Обращайтесь, здесь или через сайт psyhovizit.com

С уважением. АА.