Проблемы с ребенком

НАТАЛЬЯ 04.05.2012

РЕБЕНКУ 7 ЛЕТ,ходит в МОУ в 1 класс,с ровестниками не дружит так как считает что они над ним смеются,из за этого может спрататься под парту,куда угодно что бы только его ни кто не видел!часто из за этого плачет,переходя в крик.Я и ребенок ходили к детскому психологу,она сказала что у него неврозное напряжение,посоветовала пройти ПМПК ребенку это поможет???

Наталья!!! Вам нужно обратиться к психоневрологу по месту жительства, пройти обследование, чтобы у Вас было полное заключение обследования Вашего ребенка, где будет отражено, почему ВАш ребенок так себя ведет.

А еще, Наталья!!!! Я Вам уже отвечал на Ваш вопрос.

Соколов Сергей Рудольфович (2012-04-29 20:25:10)

Уважаемая Наталья!!!! Что бы перевести в специализированное заведение нужно пройти обследование у специалистов, которые дадут заключение. Из Вашего описания следуют, что у ребенка есть некоторые отклонения в отношении общения со сверстниками, чтобы разобраться с этим Вам нужно обратиться на очную консультацию к психоневрологу или психологу.