Как вернуть бывшего парня?

Александра 04.05.2012

Здравствуйте! Очень хочу что бы вы мне посоветовали как вернуть бывшего парня . Увы мы учимся в одной школе ,и я вижу его каждый день . Он в 11 классе . Мы встречались 3 месяца .У нас была безумная любовь .И резко он написал что мы не можем быть вместе .Сейчас у него есть другая из моего параллельного класса .И он с ней сейчас тоже 3 месяца встречается .Я не знаю что делать ,потому что я вижу его каждый день с другой девушкой .Он живет близко ко мне ,и встречаю его даже на каникулах и выходных ,т.е. мне его не забыть .Я пробывала встречаться с другими парнями и это совсем ни к чему не приводит ,и наши отношения ограничивались сроком в неделю-полторы. Я очень хочу его вернуть .За эти три месяца я пыталась измениться ,и у меня это получилось .Он все время ее обнимает смотря на меня ,ощущение что его чувства еще не остыли как и мои ,потому что он все время смотрит ,мне кажется если ему было бы все равно он бы даже не смотрел в мою сторону ,постоянно так пристально наблюдает .Остался 1 месяц и школа закончится и в конце концов он уйдет из 11 класса .Но я очень хочу его вернуть ,умоляю ,подскажите как это сделать..

Заранее спасибо!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Александра! давайте разберем, что происходит:

мне его не забыть .Я пробывала встречаться с другими парнями и это совсем ни к чему не приводит

если Вам нужно ПРИНЯТЬ расставани - ТО НЕ выход встречаться с другими (цель встреч с ДРУГИМИ - это создание НОВЫХ отношений!НО НЕ забытия старых!)

и Вам нужно ПРИНЯТЬ это расставание - что ОН выбрал ИНОЙ путь - а ЗА его чувства - ВЫ НЕ можете отвечать, тем более их регулировать и вызывать в нем ТО, что ВЫ хотите ОТ него получить! ОН расстался с ВАМИ - это ЕГО выбор и его чувства важно принять - и ПРИНЯТЬ СВОИ чувства - боль, разочарование...

За эти три месяца я пыталась измениться

зачем меняться??? для КОГО? значит ВАС такой какая ВЫ ЕСТЬ - ОН НЕ принимал - и ЭТО его выбор! только зачем ВАМ меняться - ВЫ тем самым будете лишь подстраиваться ПОД него и каждый раз терять СЕБЯ! зачем? чтобы ОН принял ВАС НЕ настоящую?

его НЕВОЗМОЖНО вернуть - ВЫ НЕ регулируете его чувства!

Он все время ее обнимает смотря на меня ,ощущение что его чувства еще не остыли как и мои ,потому что он все время смотрит

НЕ надо трактовать ЕГО движения и приписывать ему ТЕ чувства, которые Вы хотите в нем видеть!!! ОН ПРОСТО СМОТРИТ - и ЭТО НИЧЕГО НЕ значит - ОН выбрал ДРУГИЕ отношения! и ВЫ примите это! проживите этот опыт! и ЖИВИТЕ дальше! обретая себя! только уважая, принимая и любя себя ВЫ встретите такого же партнера, которые будет уважать и принимать ВАС настоящую - только важно ею остаться!!!