Как избавиться от тревожного состояния?

Артур 12.11.2013

Здравствуйте!Моё имя Артур,я спортсмен,мне 24 года. У меня вот какая проблема,у меня всё время негативные мысли,я всё время думаю о плохом,мне кажется ,что,что то произойдёт плохое,думаю много.Даже ,когда ложусь спать,мысли не дают заснуть,ночью несколько раз просыпаюсь,какое то тревожное состояние у меня.Помогите ,чем сможете.Спасибо.

Голощапов Андрей Викторович

Артур, ты не справишься с этим самостоятельно. Обратись за помощью с хорошему психотерапевту, который возьмется тебе помогать немедикоментозными методами.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов