Почему я не люблю себя?

Мунара 04.05.2012

Я неуверенная в себе.Я когда смотрю в зеркало у меня сразу же настроение падает.Из-за своей неуверенности не могу общатся с людьми.Стесняюсь своей внешности и ещё с своей полноты.Помогите мне!

Здравствуйте, Мунара!

Не любить себя неестественно и неадекватно. Кого ещё любить, если не себя? Если человек не любит себя, он не любит никого и не любит весь мир. Всё начинается с себя. Так что научитесь себя любить. Это под силу серьёзной психотерапии, которой я и рекомендую Вам заняться. Всего наилучшего, Елена.