Мужнины прощают измену?

Elena 03.05.2012

Мне 22года(12.03.90)На протяжении 5 лет, общалась с парнем(Алексей), ему 27 лет , мы больше чем, друзья . но не пара, за то время,что мы общаемся,я в него очень сильно влюбилась,про его чувства не знаю...точнее не уверена.он никогда не делал первых шагов, что бы стать нам парой , а лишь отшучивался, что когда он будет готов , то женой у него буду только я.а пока он хочет пожить для себя.недавно я переспала с его старшим братом,это было осознанно,для того , что бы больше Алексей ни когда ко мне не подходил и забыл меня, но сейчас я очень сожалею об этом поступке. я не знаю что мне делать? стоит ли мне говорить о своем проступке ему или нет?сможет он меня простить или нет.

Овсяник Людмила Михайловна

Зависит от Алексея.  Существуют люди, которые , в принципе,  не могут простить измены, чем бы она ни была обусловлена.

Подумайте о том , связывает ли Вас любовь или только влюбленность.

об этом почитайте здесь