Он меня любит?

Полина 03.05.2012

ДОбрый день меня зовут полина я хочу обратиться к вам с таким вопросом в 1 классе в меня влюбился мальчик подарки всё такое мы с ним созванивались по телефону в 3 классе мы начали встечаться конечно ругались мы стеснялись друг друга поэтому мы можно сказать не общались и встречались до 5 клаасса он меня сильно ревновал если я даже с каким нибудь мальчиком заговорю в 5 классе он спецально начал встречатья с моей подругой ме на зло но потом сказал что это сделал что бы я заревновала мы с ним расстались в середине 5 клсса в 6 классе он начал меня высмеивти всё такое впрочем издевался ндо мной и ккогда разговаил с моей подругой сказал что это был детский сад но когда ехали он наизуть набрал мой номер телефона в 7 классе мы вообще не общаемся я вижу что он на меня смотрит но как я начинаю смотреть на него он отварачивается он уже после меня встречался с другими девочками и он всё время если весь класс стоит он подходит именно ко мне и тулится мы чимся в одном классе(не кем не втечается)как вы думает он меня любит?

Яковлева Александра Ивановна

Полина, конечно любит.

Вас может не любить, только учитель русского языка, потому что у Вас правописание сильно хромает или учитель информатики, не объяснивший как же печатать письма на компьютере, без явных орфографических ошибок.

А мальчик - любит!

Удачи Вам и хороших оценок по этим предметам, Полиночка!!!

Почему Вы спрашиваете? Вы же сами описали все в письме, доверяйте своим внутренним ощущениям. К тому же, мальчики не всегда умеют выражать свои эмоции. Так что можете смело с ним дружить, скорее всего он боится сделать первый шаг и хочет спровоцировать вас на ревность. Но ничего плохого в этом нет.

Будьте с ним приветливее - и все наладится:)

Удачи и любви!