Как понравиться друзьям подруги?

Камила 03.05.2012

У меня есть лучшая подруга. Летом мы с ней едем к ней на дачу, и у неё много там друзей. Я хочу произвести на них впечатление но не знаю как.

Помогите пожалуйста мне это очень важно)

Здравствуйте, Камилла.

Что Вы имеете ввиду под  "произвести на них впечатление"?  Можно "убить всех наповал", можно создать неизгладимое впечатление...

Думаю, что  самое главное - это оставаться самой собой, быть естесственной. Как бы Вы ни выглядели, что бы Вы не говорили, если это будет создавать впечатление искусственности, людей это от Вас оттолкнет.  Вы должны любить и уважать себя, тогда и другие ВАс полюбят и начнут ценить.Вы знаете свою подругу, что она ценит в жизни, какие у нее принципы.  Думаю, что ее друзья  будут на том же уровне. не будет же она дружить с теми, кого критикует? Или распросите ее напрямую, какие друзья, их интересы  и взгляды на жизнь.

Камилла, будьте смелее. Даже если Вы им не понравитесь, это не значит, что Вы плохая. Просто вы - разные люди.  Всегда найдется в жизни человек, которому мы не будем нравится.   Старайтесь больше слушать других, улыбайтесь и будьте позитивно настроены.  Неизвестность на пугает. А потом окажется, что Вы зря переживали. Удачи!