Понравился мне мальчик

Анастасия 03.05.2012

Не знаю, правильно ли выбрала категорию, но - посмотрим.

Общаюсь и гуляю я, обычно, с людьми старшего возраста, со сверстниками. Так вот, на одной из таких прогулок встретила я парня. Он мне понравился - милая внешность, отличный характер. Правда, разница в возрасте у нас достаточно таки большая - 7 лет. Но сейчас не об этом. Виделись с ним(гуляли в компании) - один раз, но мне этого хватило. Я хочу с ним встречаться. Именно встречаться. Я не могу сказать, что парень мне нравится. Просто тут уже играет то, что я девушка неплохой наружности(выгляжу старше своего возраста), парням, вроде нравлюсь, но ни разу(!!) ну встречалась и не целованная я, тем более. Поэтому мне уже дико хочется отношений, просто с тем, кому хоть немного симпатизировать буду. Кстати, говоря, парень достаточно популярный в моем городе(песни поет, выступает).

Так вот, собственно хотела спросить - как это мне ему понравится? Читала массу статей, но как-то не внимаю, я итак почти весь этот перечень во мне присутствует, правда, чувство юмора это отдельная тема.

Немного опишу его характер. Он слегка "бешеный", ему не сидится на месте(словно шило в жопе), он не пунктуальный, он телец(думаю, знак зодиака немало важен), он милый, да-да - не обделён женским вниманием, даже скажу больше - ему его достаточно.Даже моя подруга, которая знает, что я ему симпатизирую, хоть и говорит, что он "стремный"(смесь страшного и странного), все равно не оставляет момента немного позаигрывать с ним, хотя в грудь себя бьет, что он какой-то "прибабаханный". Это пока всЕ, что я смогла себя выделить при небольшом промежутке общения с ним. Вот теперь не знаю, что делать, не знаю, как встретится(хотя тут можно попросить подругу, чтобы вместе погуляли). Надеюсь, вы мне поможете. Заранее спасибо.

Яковлева Александра Ивановна

Анастасия, если мальчик которого Вы описали - именно такой, то Вам необходимо проявив к нему максимум внимания, с ярким акцентом на обожание, резко оборвать контакт, как только он проявит интерес. Он обязательно клюнет.

Только не передержите своё игнорирование или не отреагируйте слишком быстро. Думаю Вы девочка развитая - Ваша интуиция Вам подскажет когда начать его игнорировать!

Удачи.