Я никогда не встречалась

Valeriya 01.05.2012

Мне уже 16 лет,и не встречалась еще никогда,хотя бываю на дискотеках и гуляю,все мои подруги уже давно встречаются!я и не уродина и с богатой семьи у меня есть все кроме этого!последние время меня это беспокоит, даже очень сильно!я сижу дома теперь не выхожу гулять!и постоянно хочется плакать! а если точнее сейчас я выбилась от общества у меня сейчас не подруг никто не звонить и не приглашает гулять!короче говоря от этой проблемы у меня появилось много комплексов и одиночество!что мне делать?

Первое, что можно сделать - спросить у мамы - а как было у нее в этом возрасте.

И уже Вы не будете одиноки (да и маме будет интересно Вам рассказать о себе - молодой).

Вот Вы написали письмо - и уже не так одиноки:).

Открылись - другому (другим) - и уже не одна.

Это - один из путей.

Удачи.

Г.Идрисов.