Брат пьяный хватается за ножи

надежда 01.05.2012

24 года не работает брат пьянй постоянно хвотается за ножи и хочет всех зарзать даже родных у него была кодиравка до окончания не вытерпел и такое состояние уже 2 года

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Надежда! это ТОЛЬКО ЕГО ЖИЗНЬ - важно ему самому иметь мотивацию НА работу с собой - ОН-алкоголик - и перекладывает ответственность НА окружающих - если есть приступы агрессии - ТО вызывать скорую (есть психиатрическая скорая помощь) (вызывайте милицию) (разделите жилплощадь - чтобы ЕГО отделить!) - и его будут забирать - ИЗМЕНИТЬ ЕГО ВЫ НЕ сможете - ЭТО ЕГО ЖИЗНЬ и ЕГО ответственность, пока НЕ будет мотивации ОН НЕ изменится! а ВЫ займитесь своей жизнью!