Как убедить сестру вернуться домой?

Salima 01.05.2012

Она читает что дома ее никто не любить. и она ни с кем не делилась своими секретами все держала в себе. и в итоге ушла к своему парню. без разрешение родителей.И она иногда говорила что ей жить безразлично. И мы все боимся за нее

      Здравствуйте, Salima! Не хватает объективной информации, чтобы реально помочь, например, сколько ей лет - она совершеннолетняя или нет? О ее взаимоотношениях с родителями, с Вами? Есть ли подруги? Где учится или работает? И т.д. От этого многое зависит. Поэтому, рекомендую обратиться лично на очную консультацию к любому психологу, к кому есть доверие, или, еще раз написать письмо, прочитав предварительно мою статью «Клиент-терапевтические отношения», специально для клиентов этого сайта. (Меня не будет в городе до 10 мая). Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.