Не знаю, что делать

надежда 29.04.2012

Здравствуйте!Неделю назад от меня ушел гражданский муж бросил меня и ребенка 10 месяцев есть еще дочка 9 лет от первого брака мне 29 лет причина растования его мать она против меня я пытала с ним поговорить он не идет на контакт даже мои родители к нему ходили я звонила его матери безрезультатно мне плохо очень больно нечего не могу делать все внутри давит неделю ничего не ем только пью воду была попытка суицида резала вены но не глубоко получилось к ребенку не подхожу с ним старшая дочка все время плачу думаю о попытке суицида еще раз, не сплю ночами, вообще даже сейчас писать не могу руки тресуться, ниодно успокоительное не берет, на меня страшно смотреть я это все вижу но мне плевать как я выгляжу ,нихочу никого видеть, появилась агрессия ,одно желание чтоб он вернулся и пожалел жду его постоянно, он не сказал ничего определенного, чуство панического страха услышать от него что мы ему не нужны" но знаю что меня и ребенка очень любит сама в руки я себя не возьму я в этом уверенна начинаю слышать ночью шорохи преследует чувство страха потом его сменяет пустота как быть дальше? Спасибо

Если Вы православная христианка, то должны помнить, что самоубийство - самый страшный грех...

Самоубийца убивает ВЕСЬ МИР - в себе....

Берет на себя Божеское...

И жалеть Вас не хочется...

Жаль, что рядом нет человека взрослого, который бы так Вас плетью отделал, чтобы Вы почувствовали, что такое - боль!

И вспомнили бы о - других!

О детях...

О родителях...

А не думали бы только о себе!

Что делать?! - Зарабатывать деньги на достойную жизнь детям!

Чтобы они могли есть здоровую пищу и учиться у хороших педагогов!

И еще много чего важно делать.

ДЕЛАТЬ, а не жалеть себя и убиваться, как дитя малое...