Любим ли мы друг друга?

Айгерим 28.04.2012

Здравствуйте! мне 17 лет,учусь в школе. два года тому назад у меня появился парень,виртуальный. после месяца общения мы с ним встретились,к тому времени успела в него влюбиться. понравились друг другу,полюбили.до него я ни с кем не дружила. когда он был рядом я была самой счастливой,он всегда говорил что любит меня. мы встречались редко, потому что он жил в другом городе. с ним дружили ровно год,потом расстались.но после разлуки не переставали общаться. сейчас у него есть девушка, но он мне звонит иногда, говорит что скучает,что эту девушку лишь использует. я не могу забыть его,и кажется он тоже. и теперь я не знаю что за отношения у нас, и почему мы не можем до сих пор отпустить друг друга? можно ли назвать это любовью?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Айгерим!Отношения на расстоянии, это всегда проблематично, так как вы не знаете, как человек живет там без вас на самом деле. Говорить  по телефону можно, что угодно, так и вашем случае ваш друг пишет, что используют ту девушку, а разве это честно по отношению к ней. Если он с ней так поступает, возможно он поступит так и с вами? Не задумывались ли вы об этом. Возможно нужно поставить точку там, где стоит запятая. Айгерим, вы молоды, и я уверена, что вы обязательно встретите своего молодого человека, который будет рядом с вами и не вертуально, а реально. Подумайте об этом.Удачи вам!